X5 Retail Group проведет конференцию DialogX5-2020

29 сентября 2020 года, 12:05

Мероприятие DialogX5-2020 состоится 2 октября 2020 года.


Источник: Pixabay

Источник: Retail.ruВ рамках мероприятия DialogX5-2020 тенденции рынка и стратегию X5 Retail Group на традиционной пленарной сессии представят СЕО Х5 Игорь Шехтерман, директор по стратегии компании Владимир Салхутдинов, генеральные директора «Пятерочки» и «Перекрестка» Сергей Гончаров и Владислав Курбатов. Кроме того, о стратегии и партнерстве с поставщиками расскажут коммерческие директора «Пятерочки» и «Перекрестка» Виталий Вальков и Дмитрий Медведев. 

Помимо традиционной закрытой пленарной сессии, в рамках конференции пройдет шесть круглых столов, посвященных самым актуальным темам, с участием поставщиков. 

Мероприятие пройдет в обновленном формате, который обеспечит более широкий охват аудитории и возможность общения в прямом эфире. Все сессии пройдут с ограниченным количеством офлайн-участников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, но впервые будут сопровождаться онлайн-трансляцией, к которой сможет подключиться большее число поставщиков, в том числе из регионов.

На площадке будет работать пресс-центр Retail.ru. На протяжении всего мероприятия на портале будут появляться оперативные новости и интервью с участниками конференции.

Партнером проведения круглых столов является агентство INFOLine, представители которого поделятся своей экспертизой и выступят соорганизатором дискуссий.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по ссылке.

Retail.ru