В «Макси Девелопмент» новый топ-менеджер

27 августа 2020 года, 18:18

Должность директора по управлению коммерческой недвижимостью «Макси Девелопмент» занял Дмитрий Сысоев.


Фото: «Макси»

До нового назначения Дмитрий более шести лет управлял полным циклом реализации проектов по созданию новых объектов коммерческой недвижимости компании. В том числе возглавлял проект по созданию торгово-развлекательного центра «Макси» в Архангельске, розничных супер- и гипермаркетов в Вологодской и Архангельской областях, первого супермаркета «Макси» в Москве. Кроме того, Дмитрий Сысоев продолжает курировать инвестиционные проекты компании в сфере жилой недвижимости и руководит строительством седьмого торгово-развлекательного центра «Макси» в Кирове.

«Фокус моего внимания направлен на формирование и реализацию вместе с командой эффективной стратегии управления коммерческой недвижимостью компании, а также на раскрытие коммерческого потенциала активов для повышения их капитализации», – отмечает Сысоев.

Дмитрий Сысоев имеет экономическое, юридическое образование, а также образование в сфере менеджмента. В 2018 году окончил Московскую международную высшую школу бизнеса по программе МВА, специализация – «Управление инвестиционно-строительным бизнесом». Опыт работы в девелопменте более 8 лет.

Напомним, «Макси Девелопмент» владеет и управляет торговой, офисной и складской недвижимостью и развивает сеть торгово-развлекательных центров в Северо-Западном и Центральном федеральных округах России. В собственности компании более 550 000 кв. м. коммерческой недвижимости в Вологде, Череповце, Сыктывкаре, Петрозаводске, Смоленске, Туле, Архангельске, Северодвинске, Кирове, Рыбинске и Москве.

Ранее сообщалось о том, что в архангельском «Макси» открылся первый в регионе магазин одежды Helly Hansen.

Кроме того, New Yorker выходит в Киров.

Retail.ru