В Apple назвали дату презентации новых гаджетов

09 сентября 2020 года, 12:58

Apple сообщила о дате презентации новых устройств. Компания проведет ежегодную конференцию 15 сентября, сообщает Bloomberg.

ThewayIsee / shutterstock

Из-за пандемии коронавируса презентация новых продуктов Apple пройдет исключительно в режиме онлайн. Конференцию можно увидеть на сайте компании.

Согласно информации Bloomberg, на ежегодной сентябрьской презентации новых продуктов Apple представит «умные часы» Apple Watch. Однако американская компания не дала подробных указаний, какие именно продукты будут присутствовать на презентации. Bloomberg сообщает, что в приглашении на предстоящую конференцию указан слоган «Время летит», это, по мнению агентства, указывает на часы. Пользователи ожидали, что на ежегодном мероприятии представят новый iPhone 12, однако Bloomberg News поделился, что гаджет появится только в октябре текущего года.

Агентство пишет, что Apple планирует представить несколько моделей умных часов, в том числе и бюджетные варианты, а также усовершенствованный iPad Air с экраном без рамок. Также Apple работает над созданием колонки HomePod с меньшими габаритами и первой парой фирменных наушников Apple over ear, которые будут выпущены уже в конце этого года.

Ранее сообщалось о том, что Apple потеряла звание самой дорогой компании мира.

Кроме того,  Apple планирует выпустить в 2020 году 75 млн iPhone c поддержкой 5G.

 

Retail.ru