Обновленный «МЕГА Парк» с тематическими площадками открылся в Ростове-на-Дону

02 сентября 2020 года, 18:20
Площадь зеленой территории, прилегающей к одному из крупнейших торговых центров города, составляет 4,2 гектара, сообщает пресс-служба компании.
Источник: Мега

В торгово-развлекательном центре «МЕГА» в Ростове-на-Дону состоялось открытие обновленного парка с новыми тематическими площадками и местами притяжения. В связи с карантинными ограничениями посещение детских площадок приостановлено, однако остальная часть парка доступна для посещения.

Мега

В составе «МЕГА Парка» открыта площадь событий для проведения концертов и фестивалей с вечерней подсветкой. На территории ТРЦ располагается зеленый лабиринт, «живой каркас» которого состоит из 1800 туй Брабант. Всего на территории «МЕГА Парка» высажено больше 4000 деревьев и кустарников.

Мега

Для занятий спортом также созданы многочисленные площадки, в том числе воркаут зона с тренажерами и снарядами, территория стритбола и мини-футбола, скейт-парк с фигурами разной высоты и сложности. Спортивные объекты дополняют уличные раздевалки и трибуны для зрителей.

Мега

На площадях парка также открыт современный ресторанный дворик с летней верандой и террасой на втором этаже. Кроме того, работает зона отдыха «Медуза» с разноуровневой рассадкой посетителей и пешеходный фонтан. 

Ранее сообщалось, что владелец IKEA отказался строить новую «Мегу» в Ленинградской области.

Бизнес не воспользовался разрешением расторгать договоры с ТЦ без штрафов.


Retail.ru