«Мега Нижний Новгород» открывает центр увлечений «Мега Дело»

10 сентября 2020 года, 16:24

В сентябре откроется новый центр увлечений «Мега Дело». В отдельном здании у центрального входа «Меги» появятся концертная площадка и лекторий, пространство для мастер-классов и зона коворкинга, танцевальный класс и летняя веранда.

Источник:  «Мега»

«Мега Дело» – это пространство для деловых встреч, клубов по интересам, полезных знакомств, поиска единомышленников. Здесь также можно провести время с друзьями или семьей.

Новый центр увлечений объединяет абсолютно разных людей вокруг «Мега Дела». Проект работает в четырех ключевых направлениях: «Будь при деле», «Сделай доброе дело», «Открой свое дело» и «Отдохни от дел».

«В современные торговые центры уже не приходят просто за покупками. Это пространство для встреч, где можно отдыхать, раскрывать свои таланты, решать общие актуальные проблемы вместе с НКО, бизнесом и властями. Мы мечтаем объединять людей по интересам и увлечениям и вместе приумножать эффект от новых и добрых дел», – говорит Светлана Бакулина, руководитель отдела по работе с сообществами и программами лояльности «Мега Нижний Новгород».

Ранее сообщалось о том, что «Мега Нижний Новгород» открыла кинопаркинг.

Кроме того, обновленный «МЕГА Парк» с тематическими площадками открылся в Ростове-на-Дону.

 

Retail.ru