«Лента» запустила экспресс-доставку в Казани и Нижнем Новгороде

02 сентября 2020 года, 15:55
Доступный в приложении ассортимент составляет около 20 тыс. позиций, включая продукцию СТМ сети и товары местных производителей, сообщает пресс-служба компании.
Источник: «Лента»

Розничная сеть «Лента» расширила географию присутствия сервиса экспресс-доставки «Ленточка» и запустила его в Нижнем Новгороде и столице Татарстана. Минимальная стоимость заказа варьируется от 500 до 1000 рублей и зависит от степени загруженности сервиса. На первоначальном этапе доставка осуществляется бесплатно.

Ассортимент, доступный в приложении, составляет около 20 тыс. позиций, в том числе продукцию собственных торговых марок сети и товары местных производителей. Сборка осуществляется в магазинах «Лента». Особое внимание уделяется бесконтактным способам доставки, поэтому заказ можно оплатить только онлайн

Компания усовершенствовала механизм замены товара, ускорила процесс возврата денег, а также улучшила интерфейс приложения. Теперь здесь отдельно появился раздел «Лента рекомендует», содержащий самые популярные акции и товары собственной торговой марки. Для наиболее удобной навигации в приложении был оптимизирован алгоритм поиска и сортировки: найти необходимый товар по самой привлекательной цене можно за пару секунд. 

Ранее сообщалось, что «Лента» делает ставку на собственную торговую марку.

«Лента» установила первый пандомат для сбора пластиковых бутылок в Ленинградской области.


Retail.ru