«Дикси» будет готовить студентов для себя

17 сентября 2020 года, 17:22

ГК «Дикси» и филиал Финансового университета при Правительстве РФ в городе Ярославле договорились о совместной работе по профориентации и созданию базовой кафедры Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ на базе компании «Дикси».

FotograFFF / shutterstock

Также принято решение разработать специальную программу обучения с упором на практику для подготовки специалистов с теми навыками, которые необходимы сотрудникам компании.

«За 6 лет обучения в университете, я получил фундаментальные знания и навыки, которые до сих пор применяю в работе. Я благодарен университету и уверен, что новые выпускники станут ценными кадрами для ГК «Дикси», – отметил руководитель отдела поддержки первой линии и выпускник Ярославского филиала Финансового университета Евгений Округин.

«Мы рады новым партнерам и надеемся на плодотворное сотрудничество. Уверены, компания «Дикси» будет полезна выпускникам Финансового университета и поможет им расти и продвигаться в новое будущее», – прокомментировала директор по персоналу ГК «Дикси» Марина Гладких.

Ранее сообщалось о том, что сервис «Яндекс.Еда» начал доставлять продукты из «Дикси».

Кроме того, «Почта России» расширяет сеть почтаматов в «Магнитах» и «Дикси».

 

Retail.ru